Барак Обама заявил, что уже давно знал о том, что Россия собирается помогать Башару Асаду

12.10.2015 14:14

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама заявил, что военная операция Российской Федерации в Сирии не была для него неожиданной, так как американская разведка смогла узнать об этом задолго до того, как россияне начали действовать. По мнению американского лидера, российская авиационная операция не увенчается успехом, передает "Моя Империя".

Барак Обама заявил, что уже давно знал о том, что Россия собирается помогать Башару Асаду

Американский президент Барак Обама в одном из интервью заявил, что давно знал о том, что российская сторона планирует помогать военным путем президенту Сирийской арабской республики Башару Асаду. По словам Обамы, об этом сообщила американская разведка, которую он считает самой лучшей в мире.

"У нас есть достаточно хорошая разведка. Мы наблюдаем… Мы знали, что он собирается оказать военную поддержку, в которой нуждался Асад, поскольку они беспокоились о возможном коллапсе режима", — сказал он в интервью.

Далее Барак Обама заявил о том, что, по его мнению, россияне не смогут ничего добиться в Сирии выбранным ими путем, так как мира в этой стране не будет, пока Башар Асад находится на посту президента Страны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости