Саакашвили заявил, что одесская мафия его " не перекричит"

11.10.2015 22:12

Михаил Саакашвили продолжает бороться с коррупцией в Одесской области Украины. Недавно он посетил один из прибрежных районов Одесской области, где очень дорогая земля. Как удалось выяснить губернатору, дорогостоящие участки раздавались родственникам местной власти, а простые люди и вовсе утратили доступ к пляжам. Между губернатором и представителями местной власти завязалась словесная перепалка, но Саакашвили заявил, что его не удастся перекричать, передает "Моя Империя".

Саакашвили заявил, что одесская мафия его

Бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уверен, что в украинскую власть идут те, кто хочет разворовывать и отмывать деньги. Он прибыл в населенный пункт Крыжановка, который находится в прибрежной зоне Черного моря. Там он встретился с представителями родни местных властей, которые прибрали к рукам дорогостоящие участки. Михаил Саакашвили заявил, что все вернет в пользование народа, но люди начали протестовать. Правда, бывшего грузинского президента это не испугало, и он заявил, что местной мафии его " не перекричать".

"Мы решили с этим беспределом покончить. Когда я пришел туда, меня встретили люди с плакатами, в основном те члены сельсовета, которые и прихватили эту землю! Я прислушиваюсь к мнению каждого жителя, но этой мафии меня не перекричать!" — сказал он.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости