Турецкие выборы пройдут согласно запланированных сроков

11.10.2015 14:10

Выборы в Турции пройдут согласно запланированным временным рамкам.Об этом сообщил один из членов турецкого парламента. Не смотря на теракт, который был устроен в Анкаре, все пройдет в режиме, характерном для таких мероприятий. Конечно, в связи со случившимся будут усилены меры безопасности, чтобы туркам ничто не угрожало при волеизъявлении, передает "Моя Империя".

Турецкие выборы пройдут согласно запланированных сроков

Турецкие выборы все же состоятся, не смотря на масштабный террористический акт, который был совершен вчера в Анкаре. Ни о какой отсрочке выборов в правительстве даже не говорят.

«Отсрочка выборов из-за атаки совсем не стоит на повестке дня, даже как один из вариантов. Выборы пройдут 1 ноября, как и планировалось», — сообщает один из турецких высокопоставленных чиновников.

Но все же власти постараются как можно лучше обезопасить процесс волеизъявления народа. Будут приняты беспрецендентные меры безопасности, чтобы туркам ничего не угрожало.

Напомним, раннее в Анкаре прогремел масштабный взрыв, который унес очень много жертв. Президент Российской Федерации Владимир Путин уже назвал это происшествие провокацией накануне выборов.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости