Российские наземные войська не попадут в Сирию

11.10.2015 13:14

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что российские сухопутные войська не поедут в Сирийскую арабскую республику. По его словам, такой исход исключен. Все ограничится лишь авиационными атаками по позициям террористов, передает "Моя Империя".

Российские наземные войська не попадут в Сирию

Российские наземные войська не будут переброшены в Сирию для борьбы с террористами из группировки " Исламское государство". Президент Российской Федерации Владимир Путин исключил это. Он заявил, что спецоперация России в Сирии ограничится полетами военной авиации, которые наносят точечные удары по позициям террористической группировки " Исламское государство". По слова президента, цель подобных действий нашей страны в том, чтобы стабилизировать ситуацию в Сирийской арабской республике таким образом, чтобы правительственные силы смогли находится в нормальном состоянии.

Напомним, Российская Федерация приступила к бомбардировкам позиций террористов ИГИЛ в Сирии. Авиации удалось разгромить несколько важных для террористов пунктов.

Это было сделано по просьбе сирийского лидера Башара Асада, который представляет законную власть в этой стране. Стоит отметить, что Россия единственная страна, которая применила оружие в Сирии на законных основаниях.

По материалам: rusnovosti.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости