На белорусской границе задержаны вооруженные украинцы

На белорусской границ была задержана группа, которая состояла из граждан Украины. Все задержанные были вооружены и не могли ответить на вопрос, с какой целью едут в Белоруссию. Как показала дальнейшая проверка, некоторые из пытавшихся пересечь границу объявлены в международный розыск, передает "Моя Империя".

На белорусской границе задержаны вооруженные украинцы

Белорусские пограничники задержали накануне выборов в своей стране странную группу людей. Все это были украинцы, но ини не знали, зачем едут в Белоруссию. При этом имели с собой камуфляж, биты, холодное оружие и другие опасные средства. На вопрос, почему они едут в Белоруссию, они отвечали туманно, называли имена людей, которые их якобы пригласили в эту страну. Но после проверки оказалось, что все имена вымышленные и людей таких вовсе не существует.

Все это выглядело очень странно накануне президентских выборов в Белоруссии. Ситуацию усугубило то, что после проверки оказалось, что некоторые из задержанных объявлены давно в международный розыск как члены незаконных военных формирований.

Все эти люди не были пущены на территорию Белоруссии.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости