Путин заявил, что победить терроризм можно только объединив усилия

Президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал теракты в Анкаре. Он считает, что эти события являются провокацией. Он также считает, что борьба с терроризмом по одиночке не даст плодов, со злом необходимо бороться сообща, передает "Моя Империя".

Путин заявил, что победить терроризм можно только объединив усилия

Владимир Путин заявил, что террористов можно победить только объединив усилия всех стран. Только в этом случае удастся прекратить теракты, несущие за собой множество смертей.

Также Владимир Путин высказал соболезнования турецкому народу, который понес много жертв в результате теракта, совершенного в Анкаре накануне выборов. Российский президент уверен, что это является провокацией.

"Нужно объединять усилия в борьбе с этим злом. То что в Турции произошло, и я воспользуюсь случаем чтобы принести соболезнования турецкому народу, президенту Турции, это конечно наглая террористическая вылазка, террористическое преступление со множеством жертв. И конечно это попытка дестабилизировать ситуацию в соседней и дружественно для нас стране, в Турции. Тем более это делается в ходе избирательной кампании. Явная провокация, конечно", — заявил Путин в интервью.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости