На Твиттере скоро грянут массовые сокращения

В компании Твиттер ожидаются массовые сокращения. Они грядут уже на следующей неделе. Причинами является желание сэкономить. Руководство компании будет избавляться от людей технических специальностей в надежде, что сервис будет работать все так же качественно, но без лишних затрат, передает "Моя Империя".

На Твиттере скоро грянут массовые сокращения

Компания Твиттер будет сокращать штат своих работников. Об этом стало известно совсем недавно. Сколько именно человек уйдет из компании неизвестно. Это будут люди из всех уровней.

Таким образом компания пытается сократить свои расходы. По мнению руководства, подобные сокращения не должны подействовать негативно на работу сервиса. В данный момент представители компании не дают комментариев по этому поводу.

Социальная сеть Твиттер создана относительно недавно - в 2006 году. Она известна по всему миру и является третьей по величине и популярности. Стоит отметить, что в последние годы выручка компании упала, так как снизился рост числа пользователей социальной сети. Возможно, в связи с этим и планируются изменения количества работников компании.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости