Дочери Рамзана Кадырова снялись в клипе, в котором речь идет об исламе

10.10.2015 21:15

Три дочери Рамзана Кадырова приняли участие в съемках клипа, в котором рассказывается об исламе и его основах. Музыкальная композиция построена на вопросах и ответах. Три девочки снимались в нарядах, которые строго отвечали нормам ислама, передает "Моя Империя".

Дочери Рамзана Кадырова снялись в клипе, в котором речь идет об исламе

В Чечне был снят музыкальный клип с участием дочерей главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Девочки были одеты в соответствии с нормами ислама, и песня также была посвящена религии. Она была построена в форме вопросов и ответов. Старшая дочь Рамзана Кадырова задавала вопросы младшей, а та отвечала.

"В клипе снялись три дочери Кадырова — Хутмат, Табарик и Ашура. Песня на чеченском языке написана в форме вопросов старшей Хутмат и ответов младшей дочери Ашуры, касающихся основ ислама", — рассказал советник Рамзана Кадырова Адам Шахидов.

Рамзан Кадыров является отцом восьмерых детей, шестеро из них являются чтецами корана наизусть. Их называют хафизами. Среди них Хутмат Кадырова, снявшаяся в клипе. Она давно была известна своим умением и снималась и раннее в религиозных клипах.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости