Пхеньян продемонстрировал свою военную мощь

10.10.2015 19:12

10 октября в Пхеньяне прошел военный парад, который показал, насколько страна готова в любой момент воевать. На параде присутствовало современное оружие, в том числе и баллистические ракеты. Глава страны Ким Чен Ын уже после того, как парад окончился, сделал заявление. Он сказал, что КНДР превратилась в огромную мировую военную державу и готова воевать в любой момент с кем бы то ни было, передает "Моя Империя".

Пхеньян продемонстрировал свою военную мощь

КНДР демонстрирует свою военную мощь. Эта страна провела 10 октября у себя грандиозный военный парад. Он был приурочен к 70-й годовщине создания Трудовой партии Кореи. На празднике присутствовали самые высшие чины государства.

Сначала прошла демонстрация всех военных подразделений армии. Люди смогли разглядеть их, а также оружие, которого оказалось очень много. Это были различные модели артиллерийских установок,боевые машины и танки.

Затем были продемонстрированы авиационные мощи страны. Это было настоящее шоу. Самолеты изобразили в небе цифру " 70", а также серп и молот, что символизировало юбилей Трудовой партии Кореи.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости