Болгары поддержали российские действия в Сирии

10.10.2015 17:12

Жители Болгарии поддержали позицию Российской Федерации по Сирии. Они вышли на мирную демонстрацию с лозунгами, в который выразили свое одобрение российских бомбардировок по позициям террористов из " Исламского государства". Некоторые болгары на митинг даже принесли " георгиевские ленточки", передает "Моя Империя".

Болгары поддержали российские действия в Сирии

Обычные болгары высказали свою позицию относительно ситуации в Сирийской арабской республике. Они вышли с митингов на улицы Софии, чтобы показать, что они одобряют действия Российской Федерации.

Главное, что хотели показать жители Болгарии - то, что активные действия в Сирии это хорошо, так как приносит результаты. Люди держали плакаты с надписями: "Да, эффективным российским авиаударам в Сирии!", "Истина с Вами, Победа для всех нас!".

Один из организаторов митинга Рангел Бараков заявил, что целью данного народного собрания было показать, что у России есть поддержка. Он также сказал, что считает, что в борьбе с террористами важны активные действия, которые и проводит Российская Федерация.

Напомним, что по просьбе Башара Асада российская авиация приступила к точечным ударам по позициям сирийских террористов.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости