Американец продает желтые осенние листья за границу

10.10.2015 16:12

Американец Кайл Уэринг придумал оригинальный способ заработка. Он продает " листья из Новой Англии" по почте за границу. Он зарабатывает на том, что люди считают, что осень в штате Масачусетс очень красивая и стремятся приехать сюда в этот сезон. Уэринг же предлагает им желтые листья как " часть масачусетской осени". Купив их, человеку уже не обязательно ехать сюда, тем более если на это нет времени, передает "Моя Империя".

Американец продает желтые осенние листья за границу

Осень в Новой Англии очень знаменита во всем мире. Раннее люди ехали сюда,чтобы насладиться живописными осенними пейзажами. Но американец Кайл Уэринг предложил более дешевый вариант приобщиться к красоте природы. Он решил продавать листья из штата Масачусетс. Он и его жена собирают красочные букетики, обрабатывают их водой и глицерином, а затем отправляют в различные уголки мира. Стоит такое удовольствие чуть меньше 20 долларов, что значительно дешевле, чем поездка в Новую Англию.

Чета Уэринг даже пишет сопроводительные письма к посылкам. Текст в них заказывает получатель.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости