Россия не допустит военного превосходства НАТО

10.10.2015 15:10

Постоянный представитель Российской Федерации при НАТО Александр Грушко заявил, что наращивание военной мощи североатлантического альянса не останется без ответа со стороны Российской Федерации. Наша страна не допустит военного преимущества НАТО и примет соответствующие меры, передает "Моя Империя".

Россия не допустит военного превосходства НАТО

Российская Федерация не допустит военного превосходства североатлантического альянса, так как это несло бы угрозу национальной безопасности нашей страны. Кремль предпримет все меры, чтобы действующий баланс сил в мире оставался на уровне.

По словам постоянного представителя Российской Федерации в НАТО Алаксандра Грушка, Россия пресечет любые попытки североатлантического альянса сломать паритет и нарастить собственную мощь.

"Мы давно предупреждали страны НАТО о том, что любые попытки проецировать силу на Россию, любые попытки обеспечить военное превосходство, сломать паритет в отдельных регионах будут нами парированы, и мы предпримем все необходимые законные меры для обеспечения нашей безопасности", — заявил Александр Грушко во время общения Москвы и Брюсселя посредством телемоста. Эту коммуникацию организовало медиаагенство " Россия сегодня".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости