Джон Маккейн призывает атаковать государственные объекты в Сирии в ответ на российскую спецоперацию

10.10.2015 12:16

Председатель комитета по вооруженным силам сената США Джон Маккейн считает, что Соединенные Штаты Америки должны ответить на российскую спецоперацию в Сирии. По его мнению, для такого ответа пригодится военная атака США на государственные сирийские объекты, которые являются стратегическими для законной власти Сирийской арабской республики. Таким образом США не покидает надежды сместить президента Башара Асада с его поста, передает "Моя Империя".

Джон Маккейн призывает атаковать государственные объекты в Сирии в ответ на российскую спецоперацию

Американский сенатор Джон Маккейн высказал мнение, что Соединенные Штаты Америки должны обязательно ответить на то, что Российская Федерация разрушила много мест в Сирии, где дислоцировались террористические группировки ИГИЛ. Он считает, что США должны теперь нанести удары по объектам, которые важны для правительственной армии Башара Асада.

"Если Россия продолжит атаки на поддерживаемую нами оппозицию, мы должны повысить цену российским интересам — например, атакуя значительные для сирийского режима объекты", — заявил Маккейн.

Напомним, что раннее российская авиация нанесла точечные дары по позициям сирийских террористов. Это было сделано по просьбе законного президента Сирии Башара Асада.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости