Крымчан призывают воздержаться от посещения Украины

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал своих земляков не ездить в Украину, так как это может быть опасно. Тем же людям, которым нужно попасть на материк по каким-либо срочным делам, предлагают ездить на Украину со стороны Ростовской области. По словам Сергея Аксенова, из-за блокады Крыма со стороны Херсонской области этот участок стал оченб опасным, участились случаи издевательств над крымчанами, передает "Моя Империя".

Крымчан призывают воздержаться от посещения Украины

Члены праворадикальной украинской группировки " Правый сектор" перекрыли проезд между Украиной и Крымской республикой. Они установили там свои блокпосты, которые действуют абсолютно без связи с государственными блокпостами. Радикалы останавливают не только грузовики, но и обычные легковушки, в том числе и те, которые принадлежат крымчанам. Их обыскивают без всяких на то законных оснований. По словам Сергея Аксенова, на границе с Украиной работает кучка негодяев, с которыми обычным людям лучше не встречаться. Поэтому он призывает жителей Крыма не ездить в Украину без особой на то надобности, чтобы не подвергаться лишний раз опасности.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости