Украинцы хотят отправить Яценюка в Гваделупу

09.10.2015 19:10

Украинцы продолжают регистрировать на сайте президента страны электронные петиции. Некоторые из них удивляют, но в целом отображают настроения в украинском обществе. В частности недавно на сайте появилась электронная петиция, в которой украинцы просят своего президента отправить премьер-министра Арсения Яценюка послом в Гваделупу. Уже нашлись люди, которые за это проголосовали, передает "Моя Империя".

Украинцы хотят отправить Яценюка в Гваделупу

Если 25 тысяч украинцев подпишет соответствующую электронную петицию, украинский премьер Арсений Яценюк может покинуть свой пост и улететь в Гваделупу в качестве посла своей страны.

Эта петиция появилась совсем недавно и уже набрала 5 голосов. Если она наберет 25 тысяч, то попадет на стол к президенту Украины Петру Порошенко, который обязан будет рассмотреть народное прошение.

Раннее электронная петиция о назначении бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко послом в Гондурасе набрала необходимое количество голосов украинцев. Теперь Петр Порошенко должен ее рассмотреть и дать официальный ответ.

Напомним, что на сайте президента Украины Петра Порошенка каждый украинец может зарегистрировать электронную петицию, содержание которой кажется ему важным.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости