На Воронежском заводе дрожжей произошла технологическая авария

На предприятии " Воронежские дрожжи" произошло настоящее извержение. Смесь дрожжей, воды и патоки поднялась настолько, что вылилась на крышу завода. Далее, как будто настоящая лава, смесь стекала вниз. Как стало известно, на предприятии произошел технологический сбой, из-за всего так и получилось. Данное событие совсем не представляет опасности для людей, передает "Моя Империя".

На Воронежском заводе дрожжей произошла технологическая авария

На заводе " Воронежские дрожжи" произошел инцидент. Смесь патоки, воды и дрожжей из-за неправильно соблюденной технологи начала слишком подыматься и произошло извержение. Смесь вырвалась наружу и начала растекаться по крыше. Данное происшествие не опасно для людей и произошло по причине технологического сбоя. Последствия извержения уже ликвидированы.

"На ООО "Воронежские дрожжи" произошли сбои технологического процесса, сопровождавшиеся переливами смеси воды, патоки, дрожжей на крышу цеха. Вылившаяся жидкость не представляет какой-либо опасности для людей и окружающей среды. Весь перелив попал в заводскую сеть канализации и в дальнейшем на очистные сооружения", - сообщили представители завода.

Видеоролик, на котором хорошо видно извержение уже попал в сеть интернет.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости