Аркадий Укупник будт признан банкротом

Аркадий Укупник может быть признан банкротом. Соответствующий иск был направлен в московский Арбитражный суд. Стоит отметить, что причиной такого решения Федеральной налоговой службы стала задолженность эстрадного артиста по налогам, передает "Моя Империя".

Аркадий Укупник будт признан банкротом

Федеральная налоговая служба Российской Федерации подала иск в Арбитражный суд города Москвы. В иске указывается прошение признать эстрадного артиста Аркадия Укупника банкротом. Дело в том, что артист является еще и индивидуальным предпринимателем, но налогов не платит уже давно. В целом у него уже накопился долг на сумму 716 тысяч рублей.

Также на Аркадия Укупника был наложен штраф за то, что он сам не обратился своевременно в суд, для признания его банкротом.

Сам артист утверждает, что ничего не знает о подобных вещах. По его словам, налогами в его деле занимаются специально нанятые специалисты. При этом он уверен, что у него все нормально с налогами и никаких задолженностей нет.

"Мне об этом ничего не известно. Если какие-то есть задолженности перед налоговой службой, я этим не занимаюсь, у меня занимается юрист, бухгалтера. Лично мне ничего не приходило, никаких бумаг. У меня все давно оплачено... Между соответствующими службами - допустим, службой судебных приставов и налоговой инспекцией - существует абсолютная несовместимость и непередача друг другу соответствующей информации,- заявил Укупник.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости