Юлия Тимошенко открыто раскритиковала Порошенка и правительство Яценюка

09.10.2015 11:15

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вернулась в украинскую политику. Она начал с критики действующего правительства страны, заявив, что его его не сменить, то Украину может ожидать настоящий крах. Они также считает, что в стране может произойти массовое восстание, которое нельзя будет контролировать, передает "Моя Империя".

Юлия Тимошенко открыто раскритиковала Порошенка и правительство Яценюка

Юлия Тимошенко, которая в прошлом занимала высокие посты в украинском правительстве, высказала свое мнение о состоятельности действующего украинского правительства. Она заявила, что Петр Порошенко не принес ясности в политическую ситуацию на Украине и не смог прекратить войну на востоке страны. Также она отметила, что правительство Арсения Яценюка так и не провело необходимые реформы и не улучшило финансовое состояние людей. Тимошенко считает, что Петр Порошенко даже более усугубляет напряжение в обществе, что может привести к некотролируемому восстанию народных масс.

"На этот раз это уже будет не революция, а неконтролируемое восстание, которое может смести страну с лица земли", — заявила экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Ее позиция ясна - скорейшая смена власти на Украине.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости