Московская воспитательница покусала детсадовца

08.10.2015 17:14

В одном из московских садиков произошел нехороший инцидент. Воспитательница покусала одного из детей. Она аргументировала свои действия тем, что хотела дать понять ребенку, что кусаться плохо, чтобы он не делал этого в отношении других детей. Но мама мальчика таких методов воспитания не поняла и обратилась в соответствующие инстанции, передает "Моя Империя".

Московская воспитательница покусала детсадовца

Молодая москвичка, работающая в детском саду воспитателем, покусала ребенка. По ее словам, мальчик часто кусал других деток, и она решила его проучить. Но, как утверждает воспитатель, она легонько прикусила мальчику щеку. Мама ребенка утверждает, что укус был сильным, и у ребенка остался ощутимый след после этого. Поэтому она и обратилась к правоохранителям с просьбой разобраться в инциденте.

Следом укуса уже занимаются медики. Они дадут ответ, от чего именно он остался. Также этим инцидентов заинтересовались в столичном главке МВД. Проверка еще идет, но директору дошкольного образовательного учреждения уже направлено письмо с указанием привлекти педагога к дисциплинарной ответственности. Руководитель детского сада комментариев не дает.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости