Кадыров пообещал отправить Геращенку достойный ответ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что хорошо услышал призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенка, который заявил, что собирается узнавать имена и контактные данные россиян, которые участвовали в авиаатаке на сирийских террористов, чтобы потом передать это самим террористам. По мнению Рамзана Кадырова, данные речи можно расценить как то, что Геращенко связан с террористами из организации " Исламское государство", возможно даже принимает участие в вербовке новобранцев в эту группу. Но в любом случае Рамзан Кадыров пообещал подготовить достойный ответ Геращенку, передает "Моя Империя".

Кадыров пообещал отправить Геращенку достойный ответ

Глава Чеченской Республики ответил советнику министра внутренних дел Украины Антону Геращенку на его призывы мстить российским летчикам. Он заявил, что это именно он был в сирийском небе во время обстрелов позиций террористов. Кадыров также сказал, что его контактные данные все знают. Он также заявил, что уверен в причастности Геращенка к террористам в Сирии, скорее всего он помогает вербовать молодежь.

Кроме этого Рамзан Кадыров заявил, что у него есть все рычаги для чувствительного ответа Антону Геращенко.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости