Советник министра внутренних дел Украины заявил, что готов содействовать террористам из " Исламского государства"

07.10.2015 14:14

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко официально заявил, что готов оказывать содействие террористам из группировки " Исламское государство" в их борьбе с россиянами. Украинский чиновник заявил, что будет рад любой информации о российских военнослужащих, которые принимали участие в военно-воздушной атаке на ИГИЛ. Эти данные он планирует передать террористам, чтобы те наказали россиян " по законам шариата", передает "Моя Империя".

Советник министра внутренних дел Украины заявил, что готов содействовать террористам из

Украинские чиновники по своему оценили ситуацию на Ближнем Востоке. Один из высокопоставленных людей украинской власти, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сделал неожиданное заявление. Он обвинил Российскую Федерацию в том, что она ведет не объявленную войну против Сирии. Он также заявил, что готов содействовать террористам из группировки " Исламское государство", чтобы те могли отмстить россиянам. С этой целью он собрался принимать всю информацию о россиянах, которые брали участие в воздушных атаках по позициям ИГИЛ, а затем будет выкладывать все в интернет, чтобы террористы знали в лицо тех, кому потом будут мстить.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости