Под Воронежем будут выпускать сельскохозяйственную технику

В будущем году в Воронежской области стартует инвестиционный проект. Чешская компания по названием "Агрострой Пелгримов" хочет развивать здесь бизнес в сфере выпуска сельскохозяйственной техники. Работы сначала начнутся с постройки завода, а затем и начнется сборка механизированной техники. Данный проект имеет стоимость около 4 миллиона рублей и поможет частично решить проблемы безработицы в регионе, передает "Моя Империя".

Под Воронежем будут выпускать сельскохозяйственную технику

В Воронежскую область скоро прибудут представители чешкой компании "Агрострой Пелгримов". Они планируют построить здесь завод по сборке сельскохозяйственной техники. Он будет готов уже через три года, и рабочие сразу приступят к сборке и покраске прицепной сельхозтехники. Также здесь будут изготовлять различные комплектующие. Данный проект обойдется чешским инвесторам в 4 миллиона рублей.

О постройке такого завода представители компании "Агрострой Пелгримов" договаривались с руководством Воронежской области. В частности, на месте будущего завода в Бобровском районе уже побывал губернатор региона Алексей Гордеев. Встреча прошла успешно, и стороны договорились о начале строительных работ.

Стоит отметить, что компания "Агрострой Пелгримов" является транснациональной и имеет огромный потенциал.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости