Сирийский министр объяснил, почему поднялось столько шума после российских авиаобстрелов

05.10.2015 23:52

Министр информации Сирийской арабской республики Омран Аз-Зоуби отметил, что российские авиаудары по позициям террористов подняли в мире столько шума именно из-за того, что являются действенными. По его словам, это поняли и сами террористы, и США, которые прикрывают первых. Именно поэтому сразу же появилось столько протестных речей и даже обвинения в разрушениях и гибели мирных жителей, передает "Моя Империя".

Сирийский министр объяснил, почему поднялось столько шума после российских авиаобстрелов

Сирийский министр отметил одну деталь, что при американских бомбардировках террористов в Сирии никто из последних не делал никаких заявлений. После российских атак появились множественные комментарии и обвинения. Это говорит, по его мнению, о том, что все же американские авиаудары не были действенны, так как не преследовали цель нейтрализовать террористов ИГИЛ. Россияне же все делают именно для этого, поэтому и реакция на все такая сильная.

"Реальность российских авиаударов по позициям террористов в Сирии подтолкнула террористические группировки и тех, кто их покрывает, к громким заявлениям. В то время как ни одна группировка не пикнула ни разу, когда Вашингтон и его союзники объявили о начале своих авиаударов по группировке ИГ", — заявил Омран Аз-Зоуби.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости