Германия подсчитала, что ей придется принять в общей сложности 1,5 миллионов беженцев

05.10.2015 21:12

Власти Германии продолжают бороться с проблемами, которые свалились на них вместе с нелегальными мигрантами. Государственные специалисты подкорректировали подсчеты, касающиеся общего количества мигрантов, которые прибудут в страну за 2015 год. Новые расчеты противоречат более ранним прогнозам. В данный момент фигурирует цифра 1,5 миллионов человек. Это то количество людей с Ближнего Востока, которых следует разместить в Германии за весь 2015 год, передает "Моя Империя".

Германия подсчитала, что ей придется принять в общей сложности 1,5 миллионов беженцев

Германские власти всерьез задумались, что они будут делать со всем количеством нелегальных мигрантов. Раннее предполагалось, что в страну прибудет около 800 тыс. мигрантов из Ближнего Востока. Но сейчас чиновники уже поняли, что данная цифра не отвечает реалиям. Только за октябрь-декабрь ожидается 900 тыс. людей. Всего же за 2015 год по подсчетам Германии придется принять около 1,5 миллиона человек.

Уже сейчас для мигрантов не хватает жилых и не очень помещений, нет достаточного количества медпунктов. При этом система снабжения также работает на издыхании.

Напомним, что недавно канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Германия не будет принимать всех, а лишь тех, кто в этом действительно нуждается.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости