Боевики начали тысячами убегать от сирийской национальной гвардии

05.10.2015 14:12

После того, как правительственные войська Сирии предупредили о предстоящей военной операции, несколько тысяч боевиков начали бежать. среди бежавших есть члены террористических группировок "Исламское государство", "Джебхат ан-Нусра" и "Джейш аль-Ярмук", передает "Моя Империя".

Боевики начали тысячами убегать от сирийской национальной гвардии

Сирийские войська и российские бомбардировки не на шутку испугали террористов. Как стало известно, сегодня около 3000 из них покинули свои позиции и бежали. Это произошло после того, как местные власти предупредили о предстоящей военной операции, раскидав с воздуха листовки. Члены террористических организаций "Исламское государство", "Джебхат ан-Нусра" и "Джейш аль-Ярмук" поняли, что им не выстоять в этой битве.

"Не менее трех тысяч боевиков из ИГ, "Нусры" и "Джейш аль-Ярмук" бежали в Иорданию. Они боятся активизации армии по всем фронтам и боятся авиаударов российских самолетов", — сообщают представители сирийской власти.

Стоит отметить, что российские военно-воздушные силы серьезно повредили террористам, расстреляв из воздуха их позиции и командный пункт. Сегодня же преступники получили уведомление от сирийской власти о том, что им лучше сдать оружие.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости