Дмитрий Медведев не собирается доводить страну до советского уровня

04.10.2015 19:12

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что ни о каком запрете курсирования в Российской Федерации доллара и евро речи не идет. По его словам, он этого не допустит, так как последствия могут быть весьма плачевными, вплоть до доведения экономики до уровня, который был у Советского союза, передает "Моя Империя".

Дмитрий Медведев не собирается доводить страну до советского уровня

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что Россия не будет закрываться от мировых экономик, а продолжит с ними сотрудничать. Кроме этого запрета на доллар и евро в Российской Федерации не будет. Все это необходимо для нормального развития российской экономики, ведь если предпринять все запретительные меры, то можно опуститься до уровня экономики СССР.

По мнению Дмитрия Медведева Россия должна идти путем развития глобальной экономики, так как это магистральная дорога, по которой идет все человечество. Он также привел пример Китая, который успешно решает финансовые вопросы и скоро может прийти тот день, когда юань займет место резервной валюты. По мнению Медведева, Россия не должна отставать от мира в таких вопросах.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости