Дмитрий Медведев считает, что неправильно все идеи правительства выносить сразу же на публику

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев отметил, что российские парламентарии имеют множество идей, но он считает, что не стоит все это сразу вываливать на публику. При этом он все же при знал, что российское правительство является открытым, передает "Моя Империя".

Дмитрий Медведев считает, что неправильно все идеи правительства выносить сразу же на публику

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев призвал депутатов Государственной думы, невзирая на открытость российского правительства, все же не выносить на публику великое множество идей, которые у них появляются. Он считает, что, конечно, кое-что рассказывать нужно, не все огромное количество, которым " фонтанируют" его коллеги.

"Мои коллеги, как вы и сказали фонтанируют идеями, но не все эти идеи, конечно, нужно тащить в публичную сферу. Иногда это прорывается, где-то эмоционально, где-то по каким-то конъюнктурным соображениям. У нас открытое правительство в этом смысле, и каждый имеет заявление о своей позиции", — заявил Медведев в прямом эфире программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым".

Стоит отметить, что в этом месте он комментировал предложения Министерства финансов РФ повысить пенсионный возраст, индексировать социальные выплаты населения в два этапа и другие идеи.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости