Башар Асад согласен уйти в отставку, если это поможет преодолеть кризисную ситуацию

04.10.2015 16:14

Президент Сирии Башар Асад не против подать в отставку, если этого захочет народ его страны, а также если это что-то даст в разрешении военного конфликта. Об этом сообщает его канцелярия в своем аккаунте в Твиттер, передает "Моя Империя".

Башар Асад согласен уйти в отставку, если это поможет преодолеть кризисную ситуацию

Сирийский лидер Башар Асад, которого хотят сместить представители Соединенных Штатов Америки, заявил, что не держится за президентский пост и может его покинуть в любую минуту. Но все же он это сделать только в том случае, если этого захочет народ Сирии и если он будет точно уверен, что именно его уход поможет разрешить кризис на Ближнем Востоке.

Такая информация появилась в Твиттере, в аккаунте, который принадлежит канцелярии сирийского президента.

"Если мой уход — это решение, я без сомнения сделаю это", — опубликовано в интернете.

Напомним, недавно начались бомбардировки позиций " Исламского государства" в Сирии, которые совершаются военно-воздушными силами Российской Федерации. Уже удалось уничтожить несколько важных пунктов террористов. Российская Федерация приняла в этом участие по настоятельной просьбе Башара Асада.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости