В ЛНР заявили о том, что украинская сторона ничего не предпринимает по отводу своего вооружения

04.10.2015 15:14

Представители Луганской народной республики заявили, что украинская сторона не занимается отводом своего вооружения. Также не заметно соблюдение прекращения огня. По словам представителей ЛНР, у Киева есть еще сутки для того, чтобы выполнить договоренности об отводе оружия калибром меньше 100 миллиметров, передает "Моя Империя".

В ЛНР заявили о том, что украинская сторона ничего не предпринимает по отводу своего вооружения

Киев в очередной раз не собирается выполнять минские договоренности. Об этом свидетельствует то, что украинская сторона не спешит отводить свое вооружение калибром менее 100 миллиметров, как это было оговорено членами " нормандской четверки". О данном факте сообщают в народной милиции луганской народной республики. Также украинская сторона не соблюдает тишину - обстрелы продолжаются.

Представители Луганской народной республики понимают, что у Киева еще есть сутки для того, чтобы все же начать отвод вооружений.

В свою очередь представители Донецкой народной республики также подтвердили наличие обстрелов с украинских позиций. Но с этой стороны фронта отвод вооружений должен начаться после 18 октября.

Стоит отметить, что Луганская народная республика со своей стороны отвела вооружение калибром менее 100 миллиметров, так как это было оговорено.

По материалам: rusplt.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости