Пресс-секретарь Путина рассказал о разговоре президента с Бараком Обамой

04.10.2015 11:16

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал общественности о разговоре, который произошел между Владимиром Путиным и президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой. Он сообщил, что разговор сделал некоторые подвижки во взаимоотношениях между странами, но все же большая доля непонимания осталась, так как лидер США не хочет слышать никаких аргументов, кроме своих собственных, передает "Моя Империя".

Пресс-секретарь Путина рассказал о разговоре президента с Бараком Обамой

Стало известно, о чем разговаривали Владимир Путин и Барак Обама в Нью-Йорке во время проведения саммита Генассамблеи ООН. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он поведал, что лидеры стран общались об Украине и Сирии. Он также отметил, что именно эти темы являются наиболее актуальными в мире, и можно было прогнозировать, что о них будут говорить президенты.

"Что касается беседы, она была ожидаема. Положение дел вокруг Сирии очень напряженное. Конечно, ждали обсуждения сирийского вопроса. Ждали обмена мнениями по Украине, и все это состоялось. Разговор был гораздо длиннее запланированного, несмотря на то что программы на таких международных мероприятиях расписаны по минутам",- рассказал Песков.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости