Яценюк просит украинских школьников отказаться от «ВКонтакте»

02.10.2015 19:14

Накануне Дня учителя премьер-министр Украины решил пройтись по школам. Он посетил одно из киевских средних учебных заведений. Здесь он принял участие в открытом уроке и выступил перед детьми, которым он посоветовал отказаться от " Вконтакте" и массово переходить на " Фейсбук", передает "Моя Империя".

Яценюк просит украинских школьников отказаться от «ВКонтакте»

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк считает, что Марк Цукерберг украинец, который родился в Одессе. Поэтому он призывает украинских школьников переходить на " Фейсбук", чтобы " поддержать своих". Об этом он сказал на одном из открытых уроков в киевской школе.

«Кто в чем "сидит"? Так, в "Фейсе", все остальные где? Во "ВКонтакте". Предлагаю вам переходить в "Фейс", ну, это отдельная история, почему. Просто предлагаю, я не просто вам говорю, переходите в "Фейс" хотя бы потому, что Марк Цукерберг — основатель "Фейса", его семья из Одессы, а надо поддерживать своих», — говорит Яценюк детям.

также украинский премьер призвал стимулировать общение школьников с администрацией школы. В частности, он предлагает тем, кто подписался на аккаунт директора, разрешать прогулять один урок. Правда сам директор посчитал подобные инициативы опасными.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости