Группа " За новый диалог с Россией", созданная в Европе имеет тенденцию к расширению

Группа " За новый диалог с Россией", созданная некоторыми парламентариями Европейского союза, имеет тенденцию расширяться. Члены этой группы выступают за снятие санкций с Российской Федерации и возобновление диалога на всех уровнях, передает "Моя Империя".

Группа

Депутат Государственной думы Российской Федерации Василий Лихачев считает, что группа " За новый диалог с Россией" будет только расширятся. В основном туда готовы вступить парламентарии из Португалии и Центрально-восточной Европы. Эта группа политиков будет продвигать на европейской площадке идею того, что с Российской Федерацией необходимо возобновлять диалог, а санкционные меры - снимать.

"Группа депутатов Европейского парламента, с которой мы сейчас провели встречу, имеет тенденцию к расширению", — сообщил лихачев по итогам встречи.

"Они будут очень активно вести себя на площадке Евросоюза, говорить о главных проблемах, о необходимости отменить санкции и активизировать работу Группы дружбы", — уверен он в представителях данной группы.

Лихачев называет этих европейских депутатов здравомыслящими и уверен, что таких со временем будет становиться все больше.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости