Между Путиным и Обамой снижено напряжение

Глава комитета Государственной думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков считает, что между США и Россией отмечается потепление отношений. Это случилось после того, как президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Америки встретились и пообщались во время проведения Генеральной ассамблеи ООН, передает "Моя Империя".

Между Путиным и Обамой снижено напряжение

По мнению Алексея Пушкова, лед в отношениях Владимира Путина и Барака Обамы тронулся. Он считает, что это обязательно повлияет на политическую ситуацию. Пушков также отмечает, что изменения в сторону потепления начали наблюдаться с момента встречи двух президентов на полях Генеральной ассамблеи ООН.

"Отношения между Обамой и Путиным оставались холодными до проведения Генеральной ассамблеи ООН. Сейчас наблюдается некоторое потепление в отношениях, как на политическом, так и на личном уровне", — сообщил глава комитета Госдумы по международным делам.

Напомним, что во время саммита Генассамблеи ООН в Нью-Йорке произошла первая за два года встреча Владимира путина с лидером США Бараком Обамой. Они разговаривали об Украине и Сирии, а также путях разрешения конфликтов.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости