Российская Федерация начала наносить авиаудары по Сирии

02.10.2015 15:14

Российская Федерация согласно договоренности с Дамаском совершила несколько авианалетов на позиции террористов " Исламского государства" в Сирии. Всего уже было совершено около 18 авиационных атак на позиции мятежников. большинство из них имело место быть ночью, передает "Моя Империя".

Российская Федерация начала наносить авиаудары по Сирии

Российские авиаобстрелы Сирии уже стартовали. За прошлые сутки российские боевые самолеты вылетали 18 раз для бомбардирования 12 объектов, принадлежащих террористам из " Исламского государства". Почти все воздушные атаки совершались ночью. Это 10 из 18, остальные в светлое время суток. Как оказалось, россиянам удалось разрушить 7 позиций террористов, среди которых и командный пункт.

"Штурмовики Су-25 нанесли удар по полевому лагерю боевиков ИГИЛ в районе Маарет-Эн-Нууман, провинция Идлиб. Были полностью разрушены бункеры, а также склады оружия и горюче-смазочных материалов террористов", — сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Напомним, раннее в российском оборонном ведомстве сообщилось, что российские военно-воздушные силы будут наносить точечные авиаудары по позициям террористов в Сирии. Там отмечали, что гражданское население страны будет вне обстрелов. Это делается в рамках военной помощи России президенту Сирии Башару Асаду.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости