Крымчане ждут Петра Порошенка в гости

30.09.2015 21:11

Крымчане зовут в гости украинского президента Петра Порошенка. Они предлагают ему своими глазами увидеть, как живут жители полуострова, хотят ли они возвращения в незалежную. Кроме этого, они хотят спросить Порошенка, почему он совершает определенные поступки в отношении Крыма и Донбасса, передает "Моя Империя".

Крымчане ждут Петра Порошенка в гости

Крымские власти отреагировали на высказывания Петра Порошенка о Крыме на Генассамблее ООН в Нью-Йорке, где он говорит о скором возвращении полуострова в состав украинского государства. Они предлагают украинскому президенту самому посетить полуостров и спросить крымчан, хотят ли они сами возвращения, как им живется отдельно. Также с Порошенка спросят за поступки направленные против Крыма и Донбасса.

"Сегодня основная задача действующей украинской власти обратить на себя внимание, любыми способами заявить о себе. Говоря о Крыме, никто из украинских политиков не спросил, как крымчане чувствуют себя, как им живется. Никто из них не приехал. А я бы, например, был бы рад, если бы приехал Порошенко, мы бы с него спросили за все то, что он делает по отношению к крымчанам и на территории Донбасса", — заявил вице-спикер парламента Крыма.

Вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко считает речи Порошенка просто непрофессиональными, а также игрой на публику. По его мнению украинский президент пытается показать себя как ярого националиста, чтобы понравится экстремистским группировкам Украины.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости