Против Арсения Яценюка собирают петицию

29.09.2015 21:15

Украинцы готовят петицию против премьер-министра Арсения Яценюка. Если она наберет 25 тыс. голосов, то попадет на стол к президенту Петру Порошенку. В документе жители страны высказывают сомнения в профессиональных качествах Яценюка и считают, что ему лучше уйти с поста, передает "Моя Империя".

Против Арсения Яценюка собирают петицию

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк скоро может лишиться своего кресла. Об этом гласит электронная петиция, зарегистрированная недавно. В ней речь идет о том, что Яценюк не справляется с возложенными на него обязанностями. Он, по мнению автора, виновен в резком падении уровня жизни украинцев, которые уже просто выживают на минимальные пенсии и заработные платы. Ему также ставится в вину повышение тарифов, в частности, на газ для населения.

"Предлагаю отправить премьер-министра Украины Яценюка Арсения Петровича в отставку и настаиваю на том, что сделать это нужно немедленно, не дожидаясь местных выборов", — пишет автор петиции.

Напомним, украинцы получили право направять президенту страны электронные петиции с 28 августа. Для этого документ должен набрать не менее 25 тысяч голосов.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости