Надежда Савченко считает, что Крым не добровольно вошел в Российскую Федерацию

29.09.2015 17:16

Осужденная украинка Надежда Савченко считает, что население Крымского полуострова было одурачено. С промытыми мозгами они не понимали, что делают, забыли, что " являются украинцами". Поэтому Савченко считает, что в присоединении Крыма преобладали насильнические методы, передает "Моя Империя".

Надежда Савченко считает, что Крым не добровольно вошел в Российскую Федерацию

Задержанная украинская военнослужащая Надежда Савченко уверена, что война на Украине началась с Крыма. По ее словам, это было насильственное действие, в котором участвовали одураченные люди. Также она заявила, что Киев не давал согласия на отделение Крымского полуострова от государства, поэтому ее долгом было защищать свои земли.

"Если бы было решение сверху (о выходе Крыма и/или Донбасса из состава Украины), одно дело, но решения не было",- рассуждает она.

Она также заявила, что в ее душе нет ненависти к крымчанам и жителям Донбасса. Но также она отметила, что считает неправильным то, что там произошло.

"Никакой ненависти я к ним (жителям Крыма) не испытываю, но это неправильно… Эти люди все украинцы, но они об этом забыли, люди часто подвергаются пропаганде… Они ошибаются", — говорит Надежда Савченко.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости