Дмитрий Медведев предлагает введение единой визы России и Белоруссии

29.09.2015 16:15

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев считает целесообразным введение единой визы Союзного государства, которая касалась бы одновременно и России и Белоруссии, передает "Моя Империя".

Дмитрий Медведев предлагает введение единой визы России и Белоруссии

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев высказал предложение уже скоро ввести визу Союзного государства России и Белоруссии. Он считает, что на данном этапе обе страны могут на это пойти, поэтому уже стоит к этому двигаться.

"Важно шаг за шагом продвигаться в сторону внедрения единой визы Союзного государства. Я считаю, что мы вполне можем на это пойти", — заявил Дмитрий Медведев.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что уверен, что трудности отношений России и Белоруссии будут преодолены. Также он уверен, что экономическая ситуация в странах должна стабилизироваться.

"Мы знаем и проблемы, связанные с сегодняшними экономическими вопросами и в мире, и в наших странах. Мы знаем, что нужно делать. Не всегда все получается, естественно, но мы будем уверенно идти вперед, и не сомневаюсь, все эти сложности будут преодолены", — сказал Владимир Путин на встрече с Александром Лукашенко.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости