Путин считает, что в России отсутствует проблема сексуальных меньшинств, но ее раздувают извне

29.09.2015 15:11

Владимир Путин считает, что проблема сексуальных меньшинств сильно раздута в отношении Российской Федерации. По его мнению, ее придумали извне, чтобы сформировать негативный образ России. Он также не видит противоречия демократии в законе, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди детей, передает "Моя Империя".

Путин считает, что в России отсутствует проблема сексуальных меньшинств, но ее раздувают извне

Владимир Путин считает, что враги России атакуют ее, раздувая несуществующие проблемы. Одной из таких он назвал проблему сексуальных меньшинств. По мнению президента, ее просто нет в Российской Федерации. Но ее выдумывают и раздувают, чтобы навредить имиджу страны.

"Вот проблема сексуальных меньшинств в России, она нарочито извне по политическим соображениям раздута. Никакой проблемы у нас нет", — заявил Путин.

По его мнению, таким образом из России хотят сделать врага. И все такие проблемы просто заполитизированны.

Он уверен, что гомосексуалистов в России никто не ущемляет и им ничего не угрожает. А запрет на пропаганду такого образа жизни был наложен лишь в отношении несовершеннолетних. Владимир Путин уверен, что это правильно, так как дети должны вырасти и уже тогда решать как им жить и какие семьи заводить.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости