Азаров разочарован выступлением Порошенка на Генассамблее ООН

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров просмотрел выступление нынешнего президента страны на Генассамблее ООН и пришел к неутешительным выводам. По его мнению, выступление Петра Порошенка опозорило Украину, так как не несло в себе ничего, было пустым, а кроме того лживым, передает "Моя Империя".

Азаров разочарован выступлением Порошенка на Генассамблее ООН

Экс премьер-министр Украины Николай Аззаров высказался по поводу выступления Петра Порошенка на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. По его мнению, действующий украинский президент опозорил Украину не профессионализмом и низким уровнем своего выступления. По словам Азарова, представители Украины еще никогда не выступали с такой низкой подготовкой и пустыми высказываниями. Кроме этого Азаров обвинил Порошенка во лжи.

"За всю историю ООН никогда наши представители не выступали с такими пустыми, убогими по смыслу и содержанию, абсолютно лживыми выступлениями, позорящими страну – одну из основательниц ООН, кстати, об этом Порошенко на юбилейной сессии так и не удосужился вспомнить", — заявил Азаров.

Азаров также раскритиковал слова Порошенка о том, что украинцы начали жить за чертой бедности из-за российской агрессии.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости