В Киеве задержали подозревемого в организации взрыва на столичном вокзале

29.09.2015 8:28

В украинской столице был задержан мужчина, которого подозревают в организации взрыва, который прогремел на киевском вокзале. Он уже дает показания правоохранителям. Об этом сообщила спикер ГУ МВД Украины в Киеве Оксана Блищик. Она также сказала, что до сих пор не установлено, какие взрывчатые вещества были использованы злоумышленником, передает "Моя Империя".

В Киеве задержали подозревемого в организации взрыва на столичном вокзале

Киевского подрывника задержала полиция. Он пока является подозреваемым в совершении взрыва на вокзале украинской столицы и дает показания следствию. Украинцам пока не удалось установить, что именно взорвалось и какой был состав устройства.

Напомним, что на киевском вокзале произошел взрыв. От него пострадала женщина, которую пришлось доставить в медучреждение с травмами. По показаниям пострадавшей, когда она шла по вокзалу, неизвестный мужчина что-то бросил в нее. Затем сверток взорвался.

"В результате инцидента пострадала женщина: ее с телесными повреждениями доставили в больницу. Правоохранителям потерпевшая сообщила: мимо нее проходил мужчина, бросил что-то в ее сторону и тут же раздался взрыв", — сообщили в правоохранительных органах.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости