Дэвид Кэмерон считает, что Башара Асада необходимо судить

27.09.2015 20:16

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уверен, что Башар Асад не может долго находиться на посту президента Сирии, ему нет места в политической жизни страны. Также он заявил, что как только Асад буде смещен, он предстанет перед международным судом, так как, по мнению Кэмерона, является виновником сирийского кризиса и причиной миграционных проблем Европы, передает "Моя Империя".

Дэвид Кэмерон считает, что Башара Асада необходимо судить

Британский премьер Дэвид Кэмерон уверен, что президента Сирии Башара Асада необходимо сместить с его поста. Он не видит его в будущем страны. Кроме этого Кэмерон обвиняет Асада в нарушении международных законов и считает, что то должен отвечать перед международным судом за кризис, который он спровоцировал. Также Кэмерон считает, что именно Асад виновен в миграционном кризисе, охватившем всю Европу.

"Асад не может быть частью долговременного политического решения в Сирии. Ему нет роли в будущем страны, и здесь наша позиция не изменилась...Люди, которые нарушают международные законы, должны иметь дело с международным судом",- заявил Кэмерон.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости