Бразилия планирует уменьшить выброс парниковых газов

27.09.2015 17:15

Президент Бразилии Дилма Русеф заявила на саммите ООН, что ее страна собирается уменьшить количество парниковых газов, которое выбрасывается ежегодно. По ее подсчетам к 2030 году их станет меньше почти на половину.Русеф также отметила, что это большая цель, но Бразилия ее добьется без помощи других стран, передает "Моя Империя".

Бразилия планирует уменьшить выброс парниковых газов

Бразилия внесет свой вклад в экологию мира. Президент страны Дилма Русеф заявила, что страна будет работать над снижением парниковых газов, которые ежегодно выбрасывает промышленность.

Русев отметила, что к 2030 году количество парниковых веществ, выбрасываемых Бразилией уменьшится на 43 %, а это значительный прорыв. Она также назвала эти цели страны амбициозными, но отметила, что страна сможет с этим справится без помощи других, более развитых стран.

"Мы ставим перед собой более амбициозные цели, нежели развитые страны", — заявила Русеф на саммите ООН.

Напомним, что 25 сентября прошел саммит ООН, на котором обсуждались цели глобального развития мира. Среди них была и климатическая проблема, касающаяся всех стран мира.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости