Порошенко пугает американским спецназом, который едет в Украину

27.09.2015 15:14

Украинский президент, находясь в Нью-Йорке, в беседе с представителями диаспоры заявил о том, что в Украине ждут американских спецназовцев, причем лучших из лучших, которые будут инструктировать солдат ВСУ. По мнению Петра Порошенка, это выгодно обеим сторонам в борьбе с Российской Федерацией, передает "Моя Империя".

Порошенко пугает американским спецназом, который едет в Украину

Президент Украины Петр Порошенко высказался перед представителями украинской диаспоры в Нью-Йорке. Он заявил, что Соединенным Штатам Америки важно научиться " бить Россию", чем она и займется на украинских просторах.

«Это интересно американцам — научиться, как бить Россию», — высказался глава украинского государства.

Петр Порошенко также признал тот факт, что американские военные уже тренируют украинских солдат и вояк из Национальной гвардии Украины. При этом он отметил, что Соединенные Штаты Америки присылают сюда своих самых лучших инструкторов. Теперь таких станет еще больше. Они приступят к обучению украинского спецназа.

Стоит отметить, что недавно Порошенко подписал новую военную доктрину, в которой Российская Федерация считается страной-агрессором, с которой предстоит воевать.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости