Социальные службы Финляндии отняли у россиянки, проживающей там, ребенка

27.09.2015 13:15

В Финляндии произошел вопиющий случай. У россиянки Любови Семеновой, которая проживает в городе Ямся уже 12 лет, отняли дочь. Ее поместили в детский дом и разрешают видеть мать и сестру лишь раз в неделю. Это произошло из-за того, чтомать запретила дочери играть с финской подругой, имеющей не совсем хороший характер и плохое поведение. В результате в семье вспыхнул скандал, который и использовали социальные службы для того, чтобы изъять ребенка. Россиянка не может ничего сделать, так как в этой стране обжалование действий социальных служб не предусмотрено законом, передает "Моя Империя".

Социальные службы Финляндии отняли у россиянки, проживающей там, ребенка

Россиянка Любовь семонова лишилась дочери из-за того, что хотела ее оградить от неблагонадежных друзей. Из-за того, что 13-летней девочке не разрешили играть с финкой, ее забрали у матери и поселили в детский дом. По финским законам это возможно без суда и всякого следствия. Обжаловать действия социальных служб в этой стране также нельзя. Поэтому россияне оказались прост беспомощны.

Девочка очень хочет домой к маме и сестре.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости