В 2016 году на Севастополь будет выделено дополнительное финансирование

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил, что на 2016 год запланировано увеличение бюджета города в два раза по сравнению с 2015 годом. Это будет сделано для финансирования различных программ развития, которые стартуют в будущем году, передает "Моя Империя".

В 2016 году на Севастополь будет выделено дополнительное финансирование

Севастополь получит значительное финансирование в 2016 году. Деньги пойдут на различные программы развития, которые прошли необходимые согласования с профильными ведомствами Российской Федерации. Всего будет запланировано 36 миллиардов рублей, которые составят бюджет Севастополя. Стоит отметить, что это в 2 раза больше, чем в прошлом году.

"Мы практически все программы, которые у нас есть, согласовали и утвердили с профильными министерствами и ведомствами, и закладываем в бюджет ту сумму, которая необходима в соответствии с этими программами. Это более 36 млрд рублей. То есть у нас показатель бюджета - рост практически в два раза", - сообщил журналистам губернатор города.

Стоит отметить, что осенью предстоит еще одно заседание по этому поводу. Будут рассматриваться программы, которые планируют внедрять в регионе. Кое-что уберут, перенесут на следующие года, что-то останется без изменений. Корректировки бюджета еще будут, но не значительные.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости