В Симферополе был обстрелян автомобиль " скорой помощи"

В Симферополе произошел трагический случай. Был обстрелян автомобиль " скорой помощи". Есть жертвы. Об этом стало известно от прокурора Крыма Натальи Поклонской. Нападавший был один. В данный момент правоохранители работают над его поимкой, передает "Моя Империя".

В Симферополе был обстрелян автомобиль

Сегодня около 16.00 в Симферополе была обстреляна " скорая помощь". Это сделал неизвестный. Он зашел на станцию скорой помощи и сначала стрелял там. Позже начал вести огонь в сторону автомобилей " скорой помощи", в одной из машин находились медики. Злоумышленник ранил несколько человек, женщина, входящая в их число не смогла выжить, она умерла уже находясь в больнице.

"Сегодня около 16.00 неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи в Симферополе и открыл огонь по медицинскому автомобилю. В машине в этот момент находились врач и два фельдшера, они с огнестрельными ранениями доставлены в медучреждения для оказания помощи", — сообщили в симферопольской полиции.

По данным полиции, мужчина стрелял из ружья. Его сейчас усиленно ищут. Вся симферопольская полиция в состоянии чрезвычайной активности.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости