В Москве ожидают грандиозное световое шоу

26.09.2015 14:16

В Москве ожидают масштабное световое и мультимедийное шоу под названием " Круг света". Подобное мероприятие проводят не впервые. Оно уже стало известным во всем мире. Многие иностранцы приезжают ради этого шоу в Россию. В прошлом году таких было 100 тысяч человек, передает "Моя Империя".

В Москве ожидают грандиозное световое шоу

Световое шоу " Круг света", которое ожидается в Москве, является самым большим в Европе. Оно является международным и ожидает иностранных гостей. В этом году его проведут в пятый раз. Уже подготовлены шесть световых представлений, одно из которых будет показано на здании Министерства обороны Российской Федерации. На стене российского оборонного ведомства покажут историю отечественных военных сил начиная из самой древности и до сегодняшних дней. На этим проектом работали не только россияне, но и представители Франции, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратов.

В других световых спектаклях покажут не менее интересные вещи. Здесь можно будет увидеть и историю создания Русского географического общества, и о техническом прогрессе, и о красотах природы.

Традиционно на фестивале, который пройдет 26-27 сентября и 3-4 октября, ожидают много иностранных гостей.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости