На месте крушения Боинга нашли раннее не обнаруженные останки пассажиров

25.09.2015 20:12

На месте крушения Боинга на Донбассе были найдены останки людей, которых раннее заметить не удалось. Они будут направлены в Амстердам, там же пройдет опознание. Стоит отметить, что международная поисковая группа закончила свою работу еще в мае нынешнего года и уехала, но некоторые специалисты остались и продолжили поиски, передает "Моя Империя".

На месте крушения Боинга нашли раннее не обнаруженные останки пассажиров

На месте крушения Боинга удалось разыскать еще останки погибших пассажиров. Тела будут отвезены сначала в украинский город Харьков, а затем доставлены в Амстердам, где пройдет процедура опознания.

"Останки были обнаружены рядом с населенным пунктов Грабово.В ближайшее время их доставят в Харьков, а оттуда они будут направлены в Амстердам".- сообщили в Министерстве безопасности и юстиции Нидерландов.

Стоит отметить, что раннее было найдено 298 человек. Из них двоих так и не удалось пока опознать.

Напомним, что в июле 2014 года на Донбассе был сбит пассажирский самолет малайзийских авиалиний. В результате авиакатастрофы погибли около 300 человек различных национальностей. До сих пор окончательно не выяснено, чья боевая ракета сбила самолет.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости