Пушилин намекнул, что скоро Донбасс интегрируется в Российскую Федерацию

25.09.2015 16:12

Председатель парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что Донбассу следует готовиться к интеграции в Российскую Федерацию. Причиной этого является то, что Украина не исполняет свои обязанности согласно минским договоренностям, а также активно старается вытолкнуть регион от себя. Поэтому Россия - это вариант, который остается Донбассу, передает "Моя Империя".

Пушилин намекнул, что скоро Донбасс интегрируется в Российскую Федерацию

Денис Пушилин, который является главой парламента ДНР, а также представителем республики в контактной группе по Минску, заявил, что скоро Донбассу предстоит интеграция с Российской Федерацией, так как другого выхода ей не оставляет Украина. По словам Пушилина, украинские власти делают все, чтобы вытолкнуть восточные регионы из своего состава.

«Очевидно, что Украина делает все возможное, чтобы вытолкнуть нас, и мы должны быть готовы интегрироваться в Российскую Федерацию», - заявил он на луганском форуме, на котором на повестке дня находился вопрос включения Донбасса в состав России.

также Денис Пушилин коснулся темы предстоящих местных выборов. Он сказал, что подготовка к ним идет плановыми темпами, все организовывается хорошо,уже договорено, что будут присутствовать несколько международных наблюдателей.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости